1

Тема: С днём рождения, Legal

Лёва, поздравляем тебя с Днём рождения!

http://se.uploads.ru/t/rfgi9.jpg

Хотим мы все, без исключений,
Всех благ и всячин пожелать,
Любви, тепла, всегда везения,
И крепких рук не опускать.

Успехов громких на работе,
«Капусты» хрусты в портмоне,
Чтоб был у всех и вся в почёте,
А у жены вообще, вдвойне.

Спасибо сказали: Legal1

2

Re: С днём рождения, Legal

С днем рождения!!!Желаю тебе не  меренно бабок, и еще столько же в добавок;)

3

Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.- Не волнуйся, – говорит он молодой жене, – через три дня вернусь.Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается, прошло десять раз по три дня, а Шота все нет. Разволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей ответы:- Не волнуйся, Шота у нас!
я думаю......твоей жене придёт сотни телеграмм.
желать не буду долгой жизни(ты и так нас переживёшь),денег тоже не буду желать(500$-бразилия,я себе не могу этого позволить)...желаю,что бы количество телеграмм с каждым годом становилось больше.

4

А разве не завтра? Я хотел тему завтра.... то есть через 15 минут создать)))
Ну коли так, тогда...
 Высоко-высоко в горах... хотя тебе, Леван, виднее, что там высоко-высоко в горах. А тут, ближе к тайге, в лесу, в отпуске я сижу и пью за тебя крепкий тёткин самогон (градусов 60-65) чистый, как слеза девственницы на рассвете, такой, что с утра даже после бутылки голова не болит. И вот, значит, пью я его сегодня за твоё здоровье и здоровье всей твоей семьи. Мужчина ничто без своей семьи, значит твой праздник - это праздник семьи. Надеюсь, что как-нибудь получится, что мы с тобой выпьем  алазаночки по паре бокалов под настоящий грузинский шашлык где-нибудь на просторах твоей родины.
 Мир твоему дому, добра твоей семье, а сам будь здрав и полон сил!

5

დაბადების დღეს გილოცავ მეგობერო

Лева, дружище. Сегодня поднимем бокалы за тебя, за твое здоровье, за то,что-бы ты жил до 130 лет. И что-бы в 130 лет ты умер, но не просто умер, а убили. И не просто убили а зарезали. И не просто зарезали а из-за ревности. Но не просто из-за ревности а за дело.              
Счастья, здоровья, любви, успеха.

6

Присоединяюсь к поздравлениям!!!желаю самое главное здоровья,все остальное приложится!!!

7

в качестве подарка неделю не буду затрагивать твой нос smile

8

С Днем Рождения!!! Успехов в жизни

9

kuza394 пишет:

С Днем Рождения!!! Успехов в жизни

http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/9/9b/Slowpoke.png/280px-Slowpoke.png

10

ахаха,он почти угадал,сегодня у моей супруги днюха.

Пока она вышла за продуктами,трезвонит телефон через каждые пять минут-  все хотят поздравить,естественно я отвечаю,благодарю и т д,..тут все затихло, думаю фууу... всё наверно,перестали,..захожу на фабис и читаю это сообщение)))))...[Цензура]