11

Re: stalker mod

как только увидел dayz сразу подумал о сталкере. вижу вашу задумку и молю всех богов и дьяволов чтобы она воплотилась в жизнь. жаль я не понимаю в модострое ничего,помог бы с удовольствием. мне остается только пожелать вам удачи и успехов в создании и ждать с нетерпением ее выхода!

12

вы упоролись? может тогда еще и танки добавить, а то что-то DayZ много слишком. Или вы зыбыли о чем игра?

13

задумка выше всяких похвал и хотелось бы помоч, но я в этом не понемаю возможно только финансово чуток. Надеюсь у вас всё получится!

14

Видел уже давно этот мод, очень хотел в него поиграть но там ничего не было сделано
Очень рад был бы если данный мод довели до ума, а если и все те задумки которые есть то это вообще было бы весело), люблю сталкер ^^

15

Как я делал сталкер:
Я делал свою карту (давным-давно, в очень-очень далекой...), я ставил два триггера (например, радиус 10 и 20), на 20м делал предупреждение для игрока, что он находится рядом с аномалией, а на 10м ставил изменение здоровья.
Если сделать создание триггеров через .pbo со случайным размещением на карте (допустим - вероятность появления 20%), то игра будет незабываемой smile

К тому же, всем всегда нравится: "лут", "крафт", "приключения", "роль", "уничтожение", "общение". Думаю, создание карты под сталкер (пример: Dayz Namalsk) - очень даже возможно и будет интересным многим.

Мои пожелания:
1. важно сделать еще одну вещь (ту, которую упустили в DayZ) - создание основных и второстепенных целей (можно посредством "роли", когда у каждого игрока имеются свои небольшие второстепенные цели).
Основные цели меняются при выполнении.
Любое выполнение целей предоставляет преимущество игроку (например, доступ к доп. оружию, технике; Еще лучше: отсутствие "голода" \ "жажды" \ некоторых "болезней").

16

Я за, всеми руками !

17

mlz2, если есть желание этим заняться, то можно сконнектится, например с Женей ЕМП или Ромой dotwizard. обсудить с ними перспективы и развитие мода, - я думаю, что при наличии интереса у игроков, а у них есть он на всё новенькое, хостинг игровой мы где-нибудь накопаем.

18

++++++......

19

на намальске есть и кровососы и выбросы и ветер воет так-же как тут на видео ))

20

Не знаю как для вас, а по мне "Цензура" а не мод!