1

Тема: Внимание, конкурс!

Всем, всем, всем! У нас начинается конкурс с получением приятных призов!
Сроки проведения:
С 21.02.2015 00:00 года по 1.03.2015 00: 01 года
Суть конкурса:
Записать видео инструкцию по установке нашего репака и лаунчера и загрузить ее на youtube.com
Призы конкурса:
Всего будет 5 мест, за:
5 - 3 место = комплект платных, лицензионных программ ABBYY Lingvo Dictionary + AVG MOBILE Antivirus PRO (Пожизненная лицензия)
2 место - комплект платных, лицензионных программ ABBYY Lingvo Dictionary + AVG MOBILE Antivirus PRO (Пожизненная лицензия) +3 лицензионных игры (NFS:Most Wanted, NBA, Dead Space)
За 1 место:  = комплект платных, лицензионных программ ABBYY Lingvo Dictionary + AVG MOBILE Antivirus PRO (Пожизненная лицензия) + PC VER ABODE PHOTOSHOP ELEMETS 11 + (PC VER) ABODE PREMIERE ELEMENTS 11 - ПОЛНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!
Все программы и игры рассчитаны под устройства работающие на ANDROID (кроме фотошопа).
Возможны дополнительные призы в виде внутренней валюты F.A.B.I.S., например 200 рублей, для разблокировки забаненного профиля (На усмотрение администрации).
Правила:
В конкурсе участвуют все зарегистрированные игроки, кроме групп: Администраторы, Игровые модераторы, Модераторы, Старшие Модераторы.
В ролике должно быть подробно изложена суть работы лаунчера и игры, особенности установки и регистрации, а также правила поведения на серверах.
В конкурсе не участвуют ролики, загруженные ранее 01.02.2015 года (и их перезаливы).
Победителей будет определять администрация проекта.
Форма подачи заявки:
1) Ссылка на загруженный ролик

P.S. Даже если вы не выиграете, вы окажете очень хорошую услугу нашему проекту, так как сейчас те инструкции, которые есть на youtube очень сильно устарели, и люди часто путаются в них.

2

Re: Внимание, конкурс!

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

3

За первое место теперь фотошоп дарим ) Активнее ребята!

4

Ув. администрация.Как я вижу активность пользователей на этот конкурс сверх активная,я бы запилил видео-инструкцию,но я забанен.К примеру можете меня разбанить,и я сделаю ролик,если он вам не понравится,баньте обратно...
Забанен античитом...

5

Спасибо, не надо.

6

Все сверхдико выживают в Dayz,не до ролика всем)

7

вот только комп поправила... надо попробовать, а то давно грозилась... 
...если получится.