101 (25.04.2017 10:46:00 отредактировано zloy_gleb)

Re: Набор модераторов DayZ

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

102

Уважаемая Администрация, прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в вашу команду под любую должность и обязанности. Игровой процесс поднадоел, захожу вечерами на пару часов поиграть... На работе бывает куча времени, могу использовать с толком... Например для рассмотрения заявок на разбан. Потому как в свободное время все равно сижу на форуме, но можно с толком сидеть))) Сам столкнулся с такой проблемой, при проведении каких либо работ на сервере игроки бывают вовремя не проинформированы об этом. Могу заниматься этим... Не притендую на супер права. Для начало на время испытательного срока возьмусь за любые обязанности.

103

predator_92 пишет:

Уважаемая Администрация, прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в вашу команду под любую должность и обязанности. Игровой процесс поднадоел, захожу вечерами на пару часов поиграть... На работе бывает куча времени, могу использовать с толком... Например для рассмотрения заявок на разбан. Потому как в свободное время все равно сижу на форуме, но можно с толком сидеть))) Сам столкнулся с такой проблемой, при проведении каких либо работ на сервере игроки бывают вовремя не проинформированы об этом. Могу заниматься этим... Не притендую на супер права. Для начало на время испытательного срока возьмусь за любые обязанности.

Условия для тебя уже были написаны.

104

Админ. я пробовал через восстановление пароля, и не один мой ящик не числится в вашей базе, у меня их 2 
поэтому хз как еще узнать че за профиль был.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

105

predator_92 пишет:

Админ. я пробовал через восстановление пароля, и не один мой ящик не числится в вашей базе, у меня их 2 
поэтому хз как еще узнать че за профиль был.
Скрытый текст доступен только для группы # 1,11

братан ты какойто сложный....)))) добра тебе

106

Вообщем ясно, понятно... И тебе

107

predator_92 пишет:

Вообщем ясно, понятно... И тебе

Игровой портал F.A.B.I.S. / Форум → Набор в команду → Набор модераторов DayZ
читай по буквам название темы.
бан на форуме.

108

1. deviljin666

2. 5b59303956c59e521b85ae3a9e88a6f5

3. Тамерлан

4. 25

5. 17, 1, 2

6. 5 месяцев где то

7. Скайп

8. Понравился ваш проект, на игру мало времени, а вот на модераторство есть. Знаю немного php, некоторые особенности игры... 

109

1. PowerGraf2
2. 356d10cbd9763300a3931a755c8a37c7
3. Владимир
4. 25
5. 12
6. более 3-4 лет большая половина из 4 лет точно
7.  graf.hekpomaht
8. Постараюсь покороче, где то полтора или два года назад был у вас модератором, на проекте DayZ и Minecraft на проекте Minecraft был Главным Модератором долгое время, но ушел в отставку так как перешел в DayZ был на должности Модератор, точно не помню может и Старший модер, давно это было, ушел из завалов на работе, старый ник на форуме точно не помню либо Grafin либо Kcapgac в игра ник был GRAF, в данный момент завалов на работе нету, ребенок мой подрос, так что мешать не кто не будет, онлайн по вечерам 3-5 часиков, утром 30 мин перед работай, отлично знаю проект, я думаю много чего не поменялось, помню как модерирывать разве что немного практики, так же Помню Лиса еще на должности модератора, и Легала, вот не знаю вспомнят ли они меня.
Заранее Благодарю.