111

Re: Набор модераторов DayZ

Админ. я пробовал через восстановление пароля, и не один мой ящик не числится в вашей базе, у меня их 2 
поэтому хз как еще узнать че за профиль был.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

112

predator_92 пишет:

Админ. я пробовал через восстановление пароля, и не один мой ящик не числится в вашей базе, у меня их 2 
поэтому хз как еще узнать че за профиль был.
Скрытый текст доступен только для группы # 1,11

братан ты какойто сложный....)))) добра тебе

113

Вообщем ясно, понятно... И тебе

114

predator_92 пишет:

Вообщем ясно, понятно... И тебе

Игровой портал F.A.B.I.S. / Форум → Набор в команду → Набор модераторов DayZ
читай по буквам название темы.
бан на форуме.

115

1. deviljin666

2. 5b59303956c59e521b85ae3a9e88a6f5

3. Тамерлан

4. 25

5. 17, 1, 2

6. 5 месяцев где то

7. Скайп

8. Понравился ваш проект, на игру мало времени, а вот на модераторство есть. Знаю немного php, некоторые особенности игры... 

116

1. PowerGraf2
2. 356d10cbd9763300a3931a755c8a37c7
3. Владимир
4. 25
5. 12
6. более 3-4 лет большая половина из 4 лет точно
7.  graf.hekpomaht
8. Постараюсь покороче, где то полтора или два года назад был у вас модератором, на проекте DayZ и Minecraft на проекте Minecraft был Главным Модератором долгое время, но ушел в отставку так как перешел в DayZ был на должности Модератор, точно не помню может и Старший модер, давно это было, ушел из завалов на работе, старый ник на форуме точно не помню либо Grafin либо Kcapgac в игра ник был GRAF, в данный момент завалов на работе нету, ребенок мой подрос, так что мешать не кто не будет, онлайн по вечерам 3-5 часиков, утром 30 мин перед работай, отлично знаю проект, я думаю много чего не поменялось, помню как модерирывать разве что немного практики, так же Помню Лиса еще на должности модератора, и Легала, вот не знаю вспомнят ли они меня.
Заранее Благодарю.