321

Re: ACE сервера #16-17

Помогло, спасибо.

322

Сервер висит с ночи и весь день...

323

galetka пишет:

Сервер висит с ночи и весь день...

я тоже пробовал зайти... но не смог, стоит на ожидание сервера

324

Доброго времени суток уважаемая администрация сервера!
Прошу Вас ограничить доступ игроку SERGEY1987PRO сегодня а именно 13.07.2017 г.  на серве АСЕ (17) он мешал играть и сбивал технику на КШМе примерное время с 12:00 до 14:00 (МСК)
Так же прошу снять БАН с TeikMonstro (VIP) считаю что господин "Полянский" его выписал в не адеквате и не справедливо прошу Вас посмотреть мою статистику и я спочти всегда в верхней строчки рейтинга!
Заранее СПС.

325

посмотреть мою статистику и я спочти всегда в верхней строчки рейтинга!

Аргумент!..

326

Fighter_1987 пишет:

Доброго времени суток уважаемая администрация сервера!
Прошу Вас ограничить доступ игроку SERGEY1987PRO сегодня а именно 13.07.2017 г.  на серве АСЕ (17) он мешал играть и сбивал технику на КШМе примерное время с 12:00 до 14:00 (МСК)
Так же прошу снять БАН с TeikMonstro (VIP) считаю что господин "Полянский" его выписал в не адеквате и не справедливо прошу Вас посмотреть мою статистику и я спочти всегда в верхней строчки рейтинга!
Заранее СПС.

SERGEY1987PRO  действительно косячит своим специально и на зло. Прошу ограничить доступ данного персонажа на 17ый серв. 
TeikMonstro такой же персонаж в неадеквате, он кстати сменил ник и заходит с другого акка. TeikMonstro так же косячит "своим", особенно после того как его хорошенько нагнешь. Он перезаходил и сворачивал союзные машки. http://imgur.com/a/7pf0f

327

Админы перезагрузите серв, ВИСИТ!

328

Админы, сервер до сих пор висит. Когда почините?)

329

Лис я вон тот костёр развел (hevsyr)

330

Добрый день!!! Администрация  и партнеры Ф.А.Б.И.С. Реально надоело Ваше наплевательское отношение к серверам!!! 
Во - первых: Вы предоставляете услуги, мы знаем что они не совсем лицензия  но основная масса игрового мира не против, так же как и я!!!
Во - вторых:Зачем Вы берете деньги и БАНИТЕ людей с V.I.P.???  (Причем не за что) АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
В - третьих: Ваш БАН НЕСОВЕРШЕНСТВЕН именно я играю под 3 никами и могу сменить за одну минуту!!!! (Могу доказать!!!)
В - четвертых: Вы не выдаёте информацию о новшествах как например карта на 17 серве (ISLA,,,,), её у многих нет и не знают как установить, где гайды по обучению и установке??? Я вложил не один раз 200 руб. чтоб получить V.I.P. где они??? в бане????
Надоело!!! Реально либо развивайте парни СВОЁ дело либо закрывайте серв!!! На улучшение серва мы готовы вложиться но чтоб АДМИНЫ (Полянский) Банили за то чему не научили ФУФУФУ!!!  
P.S.: Можете Нас попросить в помощи (постоянных игроков). Мы же не против помочь в развитии сайта тем более я с Вами более 4-х лет.
Спасибо за понимание!
Надеюсь Вы ответите.