11

Re: Самолеты

Jdin если хочешь научиться управлять авиацией,вылови меня в тимспике.

12

Jdin пишет:

Polyanskiy,я не спорю,возможно вопросы и будут,но летать я умею и если взорву технику,то починю её через грузовики,но оставлять самолёт тем,кто взлететь сможет,а посадить нет я нехочу. Всем спасибо за ответы можно закрыть)

Нет, нет...подождите, вопрос не закрыт! Уметь взлететь и сесть, это вообще то не вопрос, не об этом речь. Речь идет об целесообразном использовании техники. Не знание вооружения и не умение им пользоваться приводит к плачевному состоянию всей техники на сервере и как следствие того, к постоянным рестартам серверов АСЕ. Это актуальный вопрос, посему я прошу тебя прислушаться к моему совету выше.
Пока Hevsyr2 не скажет мне, что ты действительно могешь, прошу авиацию не трогать.

13

К рестартам серверов ведет наличие игроков на онных. Давай тогда им запретим на квадриках ездить. А лучше пусть не стреляют!
Это такой толстый намёк на то, что если людей не пускать в самолёты то летать они не научатся, даже если хевсур у них устный экзамен принимать будет ^^

14

bibip,самое сложное в арме,это научится летать,все нормальные люди перед тем как летать на сервере учатся летать в редокторе,тупо зайдя на сервер сесть в самолет и наипнуть его через 5 минут после взлета,так ты ниуа не научишся,

15

bipbip пишет:

К рестартам серверов ведет наличие игроков на онных. Давай тогда им запретим на квадриках ездить. А лучше пусть не стреляют!
Это такой толстый намёк на то, что если людей не пускать в самолёты то летать они не научатся, даже если хевсур у них устный экзамен принимать будет ^^

Именно, ведет к постоянным рестартам: отсутствие живой техники, убитая база, вороки на базе или полосе и прочий хаос, который несут "трясущие стариной". Мне не понятно твое недоумение и... квадроциклы !? При чем тут квадроциклы? На счет стрелять - запретили на базе и по своим игрокам. За жалобы блокирую на всех серверах, не смотря на кик игрока с сервера АСЕ. 
Ты конечно можешь взять под свой личный контроль вопрос обломков на сервере и бегать за каждым. Думаю все будут рады этому, и старичок, который после убийства техники выходя с сервера не будет заблокирован, и те кто набил уже очей, продвинулся по званиям и играет нормально в отличии от "ололостаричков", не будут переживать за постоянные рестарты.
Толстый намек был на тимспик. Не имея связи с таким игроком, он просто выкидывается с сервера и все!
Наверное за отсутствие связи тоже нужно блокировать на АСЕ.
Не нужно тут революцию проводить, слазь с бронивика! За бардак на серверах АСЕ мною выдаются блокировки на всех серверах. Повторные блокировки выдаю на долго и беспощадно!

Еще раз, для тех кто заходит на сервера АСЕ, прошу находится на нашем сервере тимспик. Каждому буду отвечать на все вопросы, помогать, настраивать, объяснять.
Сервер TeamSpeak 3:   voice.myfabis.ru

16

Очередной профи,зашли на 16 сервер,1 экзамен,взлет и  посадка от 1 лица,полный провал,про вооружение и говорить не буду,пускай такие ыксперты по земле ходят,авиация им противопоказана.

17

Главное то, что нет возможности донести до игрока информацию, по причине отсутствия связи с ним. Форум они не читают, а в чат не набомбишься. Приходится просто удалять таких с сервера.

18

Даешь баланс)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.