1

Тема: Забанен на сервере: sunkey

Я, игрок серверов F.A.B.I.S. DayZ категорически не согласен с баном выданным мне! Считаю бан необоснованным!
Предоставляю подробные данные обо мне:
- Мой ник в игре: sunkey
- Мой возраст: 20
- Мой GUID: 395e831bdb3931154a98ef3c74686b90
- Чаще всего играю на сервере:12 4 17
- Причина, которую выдает сервер: аккаунт забанен
- Бан получен на сервере:4
- Заблокирован админом: пишет античит но скорее всего нубик
- Прилагаю мое объяснение: вообщем. после инвента нубика я пошел чистить миссию блек хоук. когда оставалось ботов 5-10 на миссии меня нубик тпхнул к себе в 6км от миссии и скинул птур с 6+- снарядами. я ему пишу мол верни меня обратно я тебя не просил меня тпхать. он игнорит. я выкинул большую часть лута и взял 1 снаряд на птур и сам птур. начал писать нубасу чтоб вернул меня на место или тачку подогнал чтобы я сам доехал до миссии он меня игнорит. я очень много ему писал чтобы вернул меня обратно но все безуспешно. во время езды на лясике 6км я так же говорил ему чтобы тпхнул меня обратно но далее игнор. он начал раздавать остальным птуры и их тпхать куда надо а на меня уй забил. из за его поступка у меня пригорело тк я почти дочистил миссию а он меня тпхнул без моего согласия и сибасло. когда я подкатил к миссии верт начал взлетать. я достал птур и промазал тк он сразу пошел на уход и было 300м между нами. после этого я был очень опечален и нубас банный этот очень упал в моих глазах.
в итоге я получил бан за то что админ этот меня сам довел до матов и забанил. четко да? и кстати я его до инвента спрашивал примерно за час с адм правами играет он или нет на что он ответил что без прав и он типо обычный игрок
получается адмен наиздел что без прав так еще и без моего согласия тпхнул меня в ебеня чтобы я бегал с этим птуром.
нормально разбиритесь с этим нубасом. не по пацански мутит чел

Я понимаю, что мою заявку могу отклонить. Так же я понимаю, что мне ничего и никто не обязан.

2

Re: Забанен на сервере: sunkey

Сразу после ивента выдавался лут. всех всё устроила вас видать , нет. 
Бан за оскорбление администрации в данном случае это Sovest2 . 
Бан на 2 недели .