1

Тема: Бессилие админов 12 сервера

1. Запретите ставить сейфы в дверных проёмах(на базах или тестурных зданиях!)
2. Уберите возможность ломать постройки топором!
3. Сделайте ГОДМОД трейдзон. С границей 100м от трейдзон.Для того чтобы спокойно заниматься торговлей!Либо сделайте быструю продажу!
4. Сделайте платные лутнаборы при старте (донат 100р, 250р,350р.). Если школота не может себе это позволить,пусть бегают пешком!Это не выживалка ,это ПВП сервер!Я готов платить чтобы появляться с нормальным оружием и велосипедом!
5. Сделайте возможность покупать более бронированные ворота и стены (донат)раз в 10!
6. Сделайте возможность покупать донат вертолёты и бронетехнику.
7 сделайте возможность прятать донат технику в донат гаражи , чтобы в отсутствие игрока донат технику не сожгли! Пусть сжигают ее в честном бою,а не когда в игре нет игрока!
8.Сделайте возможность голосовать день ночь!
. Почему тема называется именно так,потому что никто этим не занимается, в последнее время много читеров появилось на серве.

2

Re: Бессилие админов 12 сервера

Забыл еще. 
Установите правила,чтобы нельзя было ставить сейфы и лоубоксы ближе чем 1000м. от трейдзоны,от центра получается 1100м.А то получается,что игрок верт продал, и в 10 метрах в сейф себе положил! Неправильно это!

3

базу сожгли чтоль?

4

9. (*сарказм*) Сделайте кнопку (донат) "убить всех", желательно с сайта, чтоб даже игру не запускать.

5

sergeysa4ok2 пишет:

9. (*сарказм*) Сделайте кнопку (донат) "убить всех", желательно с сайта, чтоб даже игру не запускать.

300-500р примерно.

6

Lis пишет:

базу сожгли чтоль?

Я даже не пытался её строить,так как посмотрел на этот беспридел и не вижу смысла! Сейфы ставят сразу как только ты строишься. Я просто пришёл с другого сервера где намного больше следят за правилами.

7

Мен, ето пост апокалипсис какие правила?? Хочеш штоб попку мамаша витерла когда какаху скинул на трейде от кемпера( не в обиду родителям) Но за ето все ми и любим фабис, он не терпит тряпок вроде тебя(на ето можеш обижатса мне пох). У меня все всем спасибо! Админам респект, здоров’я, всего хорошего, успехов в вашем не легком деле.

8

А за оскорбления баните? Какой раздел? Не могу найти