11

Re: Видеообзоры DayZ ARMA 2 Mod

Catzilla пишет:

Качество конечно... Ну да ладно, не у всех машины хорошие. А вот мы с ребятами чуток отсняли:

Офигенные обзоры мне понравилось:)

Спасибо сказали: Catzilla1

12

Продолжая тему:

Спасибо сказали: Arambaxaramambaru, WeAreRussians, konevod, Sheburek, Pierce5

13

Catzilla , релогнутся в конце хотел big_smile

14

Catzilla пишет:

Продолжая тему:

У тебя ник случайно не thecat и там еще цифры?

Спасибо сказали: Pierce1

15

Нет, ник как на форуме - Catzilla.

16

Konevod, я не релогаюсь никогда, кроме как от зомби. Мне иначе не интересно. Не понимаю людей которые всё время релогаются еще и за спину любят зайти через другой сервер.

Спасибо сказали: konevod1

17

Просто так)

далее)

и еще)

ну и последний)

Спасибо сказали: VaVa1

18

Просто было много роликов. Следовательно много места занято на винте. Решил залить на Ютуб и освободить место. Потом задумался над монтажом и... вот что получилось.
Хотелось бы получить совет, если кто знает. Снимал и фрапсом и бандикамом. От первого отказался в виду того, что он вообще никак не обжимает. Из-за этого размер 5 мин видео может весить 3 гига, а то и более. В бандикаме качество у меня стоит 80-90% Xvid кодек 1080p.
На компе все видно замечательно (каждый пиксель)). После монтажа в SonyVegas и рендера уже появляются лесенки и квадратики( Но не критично - смотреть можно. А уж когда на Ютуб залью, то там аул полный становится(( 

• После съемки битрейт  - от 70000 до 120000кб (а это дофига) формат avi видео Xvid аудио PCM.

• После рендера в SonyVegas - 30000 - 40000кб (это тоже в принципе много, но, если меньше делать, то на полном экране дофига артефактов) формат avi Видео h264 аудио PCM размер от 2 до 4 гигов.

Дык вот в чем прошу совета - кто знает, в каком качестве (кодек, битрейт...) лучше делать, чтобы на Ютубе смотрелось нормально?
PS - Делал все это исключительно для себя) Чтобы постичь потихоньку науку обработки видео и монтажа)

19

Да и вообще) любые советы приму)

20

Красиво, да ещё и под Metallica. Но ссылок в описании на нас нет((

Спасибо сказали: V1p3r1