21

Re: Видеообзоры DayZ ARMA 2 Mod

VaVa пишет:

Красиво, да ещё и под Metallica. Но ссылок в описании на нас нет((

Забыл добавить( Ща сделаю.

22 (06.11.2014 12:50:27 отредактировано WeAreRussians)

V1p3r пишет:

Просто было много роликов. Следовательно много места занято на винте. Решил залить на Ютуб и освободить место. Потом задумался над монтажом и... вот что получилось.
Хотелось бы получить совет, если кто знает. Снимал и фрапсом и бандикамом. От первого отказался в виду того, что он вообще никак не обжимает. Из-за этого размер 5 мин видео может весить 3 гига, а то и более. В бандикаме качество у меня стоит 80-90% Xvid кодек 1080p.
На компе все видно замечательно (каждый пиксель)). После монтажа в SonyVegas и рендера уже появляются лесенки и квадратики( Но не критично - смотреть можно. А уж когда на Ютуб залью, то там аул полный становится(( 

Видео не вот так идет у тебя? Это видео делалось на самом стандарте, который идет по умолчанию. Не думал что так запорет мне проект smile

Я нашел пока один способ борьбы с таким. Это кодек MPEG-1 и битрейт 50000. Видео просто пробно накидано, с отрезком с этим кодеком. Музыка и спец эффект, как будто видео прошло через Сони. От рендера многое зависит я в формат MP4 переделываю и качество максимальное, для интернета. 

Могу подсказать как текстуры улучшить. Гили, камо, кепки, героя, некоторых машин и рюкзаков. ФПС не жрет, а просто радует глаз.

Спасибо сказали: V1p3r1

23

Про верхнее видео - у меня так получается иногда после Vegas'a. Не дружит он с кодеком Xvid, приходится иногда пережимать дополнительно. А эти артефакты появляются после рендера и то не всегда (раз на раз не приходится). А рендер иногда занимает один проход - 1час (а в этот час с компом лучше вообще ничего не делать). И когда видишь что получилось - хочется взять и ..... вообщем забить)
Про MP4 и MPEG-1 спасибо попробую.
Про текстуры - да знаю. Там дополнение надо накатить вроде... но лень) Да и не критично на Тавиане.

24

Немного обзорчика от Rich

Спасибо сказали: WeAreRussians, VaVa2

25

немного геймплея от меня

Спасибо сказали: Pierce, VaVa, polyanskiy7, Black_Werewolf4

26

Зачет, но ссылочки в описании нет.

Добавляйте в описании  Обзор для games.myfabis.ru

27

polyanskiy7 пишет:

Зачет, но ссылочки в описании нет.

добавил

28

Видео клана в котором я был ) Горло болело ппц !
https://www.youtube.com/watch?v=d0DELzFzyR8

29

Black_Werewolf пишет:

Видео клана в котором я был ) Горло болело ппц !
https://www.youtube.com/watch?v=d0DELzFzyR8

Было много мата ! не обращайте внимание ) Просто было всё с бодуна )

30

Бан прилетел не от куда!  Извеняюсь за флуд!