1

Тема: Если выбрасывает из игры.

Проблема не на серверах и не у вас на компьютерах. Проблема в службе Battleye. Пока они все настраивают можно  поставить галочку в лаунчере о принудительном обновлении
http://i.imgur.com/c0g6E2k.jpg

+ Можно сделать вручную

Идем по адресу
C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\ArmA 2 OA\BattlEye 
и кидаем в это место файл https://yadi.sk/d/T8pDsn3Nca5oq

+ Для танкистов

Папка AppData по умолчанию скрыта.
Пуск
Панель управления
Параметры папок
Вкладка Вид
Отмечаем Показывать скрытые файлы и папки
Жмем ОК

Если не помогло, ждите, пока Battleye восстановит и настроит свою службу. Когда это произойдет мы не знаем.

Спасибо сказали: sasha007, Storm72, samuray777, Amigosx4

2

Re: Если выбрасывает из игры.

А если прям в игре происходит обнова, как только я захожу, я побегаю пару сек, а потом начинается обновление БЕ ГАЛКА НА ОБНОВЛЕНИИ НЕ СТОИТ!

Спасибо сказали: NIK681

3

Battleye обновляется сам...

4

Lis, может стоит отрубить на время battleye? (насколько я знаю это одна строчка в конфиге сервера)
Да будут читеры, потерпим. Но на эпоч серверах совсем ноль онлайн=(

Потешьте тех у кого ломка (меня например), врубите 12,14 без батлы ^_^

5

Ребят помогите не удаётся зайти в сам лаунчер, при запуске всплывает окошко "Невозможно прочитать вебконфиг лаунчера. Возможно сайт лаунчера недоступен. Попробуйте запустить лаунчер позже.". Блин с интернетом всё в порядке, но поиграть охота блин.

6

Ребят помогите  у меня игра запускается заходет на серв неуспеваю нажать ОК как уже вилетает(( но перед вилетом пишет "BattlEye Client: Server computed GUID: 124a8ac5d83a86b003cfdf70f98200" и вилетает ((((ПОМИГИТЕ плизззз!

7

Чёт не помогло sad

8

Дааа, вроде заходит, 5 сек и потом кикает, типо, баттлейе обновляется. Ждём починки, уж очень охота поиграть! sad

9

А всё, щас почему то пустило, наверно надо было комп перезапустить, а может и нет, но кароч меня пустило щас.

10

kassad пишет:

Lis, может стоит отрубить на время battleye? (насколько я знаю это одна строчка в конфиге сервера)
Да будут читеры, потерпим. Но на эпоч серверах совсем ноль онлайн=(

Потешьте тех у кого ломка (меня например), врубите 12,14 без батлы ^_^

Принципиально не будет этого. Люди круглые сутки борятся с теми, кого ты предложил запустить на серваки.

Спасибо сказали: Amigosx, npu3pak232