1

Тема: Изменение системы бонусов на ifabis.ru

Привет всем! С 16:00 сегодняшнего дня вступают в силу новые бонусы за пополнение счета в системе F.A.B.I.S. Pay. Теперь за пополнении счета от 101 до 400 рублей вам на счет автоматически начисляется бонус в размере 10% от суммы пополнения!
Т.е. теперь вы пополняете счет на 200 рублей, а на счет приходит 220 рублей!
Бонусы начисляются при оплате через любую систему электронных денег.

2

Re: Изменение системы бонусов на ifabis.ru

Привет всем с вами Смок разводила , пока мой античит банит всех без повода я собираю деньги по 220 рублей
за разбаны . Твари не видел читов никогда . какова х меня забанили за что?... ответа нет ! на форуме даже тему не создать . я б поговрил об этом . подал бы заявку на разбан  но нет. как так баниться античитом и кроме как заплатить 220 рублей выхода нет ... это тупо развод на деньги Смок ты даже новогоднюю скидку сделал на 20 рублей . не я один так пострадал !!! И не для кого не секрет что тебе насрать на нас потому что я такой не один народ дальше будет страдать, а ты будешь зарабатывать на этом ! у меня нет выбора как написать тут потому что все другое для меня закрыто ... и только лишь финансовая тема открыта задумайтесь ребята! Вот и поиграл после новогодних праздников . жил бы рядом леща отцовского свесил ... ай да фабис!

Спасибо сказали: sssYsss, warpaha2

3

ты прежде чем пищать,написал бы заявку на разбан...разобрались бы.

4

Я так и понял, что развод на бабос. Чем Вы лучше читеров? Проверьте свою античит систему, прежде чем обвинять людей в использовании читов.  Ситуация та же, имею представления о читах ровно 0, зато теперь знаю, что некоторые люди на этом зарабатывают.
Только не говорите, что только от меня и от IDcompany  это первый раз слышите.  Если честно, то мнение о вас было гораздо лучше.

Спасибо сказали: sssYsss, warpaha2

5

vgerasim пишет:

Я так и понял, что развод на бабос. Чем Вы лучше читеров? Проверьте свою античит систему, прежде чем обвинять людей в использовании читов.  Ситуация та же, имею представления о читах ровно 0, зато теперь знаю, что некоторые люди на этом зарабатывают.
Только не говорите, что только от меня и от IDcompany  это первый раз слышите.  Если честно, то мнение о вас было гораздо лучше. 

Тебе в заявки на разбан, потом в РК

6

SmoKE пишет:

Уважаемий администратор,я игрок vanoj2012,совершил операцию по зачеслению денег деньги не пришли,на игрока,прошу проверить,всю историю платежей. С Уважением Ваш пользователь!))

7

Доброго времени суток ! я перевел со своего кошелька QIWI 400 руб на ваш кошелек номер могу уточнить если это необходимо, но что-то мой игровой счет не пополнился ! не могли бы вы мне дать объяснение или помочь решить проблему!

8

sssYsss пишет:

Доброго времени суток ! я перевел со своего кошелька QIWI 400 руб на ваш кошелек номер могу уточнить если это необходимо, но что-то мой игровой счет не пополнился ! не могли бы вы мне дать объяснение или помочь решить проблему

Пришли деньги на игровой счет но только 200 руб кокраз для разбана но вопрос где еще 200?ведь я пополнил на 400 руб!!!

9 (26.03.2015 15:21:18 отредактировано sssYsss)

?

10 (26.03.2015 15:20:57 отредактировано sssYsss)

Спасибо все пришло