411

Re: Описание ошибок серверов!

hudyakovshane24 Навряд ли кто то поможет. Здесь телепатов нету. Гуид свой дай!

412

hudyakovshane24 пишет:

Играл вчера спацанами в dayz FABIS 5 сервер была у меня снайпа М107 я её збил с мертвого тела и 24 числа вечером меня забанили не за что!!!
Администраци будьте любезны разбаньте меня так как я не читак и не чего не читерил никогда!!!
Так как меня было забанено по глупости

мой ник на момент бана: XPROHD

413

Здраствуйте меня на сервере ДЕЙЗИ ФАБИС 5 сервер забанили по ошибке мож ето ето админ модератор хз IBIZA походу.
Почему думаю что он щас обьясню.
Мы со своими колегами 24 числа  пошли на аеро, когда зашли в него меня ИБИЦА спросил,чего вы не предупредили что то вроде етого у буквально через 10 сек мне бан не за что а моих колег начали сразу же растреливать
Администрация убедительная просьба осмотрите мое жалование и предпринимайте меры для моего разбана ПЛИЗ=)
на момент забана мой ник XPROHD

414

dotWizard
мой GUID b9283dc9b8cb26bffabd0066afde18bc

415

hudyakovshane24 ожидайте ответа модератора выдавшего бан.

416

доброго времени суток!
я играл на сервере ru-dayz.myfabis.ru:2302, появилось сообщение о рестарте сервера, я вышел, зашел опять через минут 15 и появился в игре со значком сломанной ноги, хотя фактически все было в порядке. также на сервере невозможно было пить, принимать пищу и т.д. игроки в чате начали писать, что сервер кто-то взломал. так как игра на нем не имела смысла - я перешел на второй сервер, где через 5 минут началась та же ситуация. тогда я перешел на ru3-dayz.myfabis.ru:2525, где написал в чате, что первые 2 сервера поломаны, после чего вылетел из игры с надписью admin kick. далее попробовал зайти на первый сервер повторно, после чего получил сообщение, что забанен на серверах fabis. я не знаю в чем была причина бана и прошу снять его, так как ничего не нарушал и не понимаю за что был забанен
Ник: Aspect13
GUID: c5de8684f3963f701421e252c7003130

417

у меня проблемы с авторизацией, пробовал сбить гайд, не получилось, нужные файлы так и не появились, помогите, вот мой гайд 10d552f5e24b0f1d7b68459ba7c8ce0c

418

Вчера VIP сервер жутко лагал, можно узнать причину? Это проблемы сервера или у нас что?

419

Помогите пожалуйста, еще позавчера играл, вес было нормально.А сейчас пытаюсь зайти и мне пишет:Regestration filed.CD-Key not matching playerId.Помогите пожалуйста.

GUID:5dd9fe64e646784b0e00f54942192291
Ник:Morph

420

SmoKE пишет:

Играли бы без читов - играли бы бесплатно!

Я играл без читов - и все равно бан! Где справедливость в таком случае?
Как банить так все сразу впереди планеты всей, а как снять бан - так сразу плати. А в данном случае вообще тишина полная...