1

Тема: ARMA2. DayZ Mods {Repack v.3} от F.A.B.I.S.

Вышел новый RePack от FABIS, нашей, всеми любимой игры!
В сборку RePack'a (Full Package) v.3 вошло все то, что нужно для игры на серверах FABIS.
Скачать ARMA2 DayZ Mods {Repack v.3} от F.A.B.I.S. торрентом можно с:
ModHub
pirat.ca
rutor.org

Это Repack версии 3. Поддержка предшествующих версий репака закрыта в силу утери актуальности модов.

Пошаговая инструкция:
1. Скачать и установить ARMA2. DayZ Mods {Repack v.3} от F.A.B.I.S.
2. Запустить лаунчер (есть в сборке)
3. Обновить моды, если требуется (через лаунчер или форум)
4. Подключиться к понравившемуся серверу.

Размножайтесь! Как? Написано ТУТ.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

12

Re: ARMA2. DayZ Mods {Repack v.3} от F.A.B.I.S.

Lis, здравствуйте, кому из вашей братии, занимающемуся тех. стороной сайта, можно написать в лс?

13

http://games.myfabis.ru/forum/topic/10340/ekstrennaya-svyaz-s-administratsiei/

14

Такой вопрос, сложно сделать репак с АРМА3 или даже не то что бы репак, а просто хотя бы организовать сервер с арма3(брекинг поинт). На некоторых серверах Армы2 вообще народу нет, можно заменить. Я знаю что вы уже пытались делать сервер с Армой3, че то там не получилось... но в данный момент брекинг поинт очень хороший мод и я думаю не будет такой ситуации, когда сервер будет пустой.

15

Ой, я извеняюсь,  не видел тему опрос на форуме. Сорян вообще. Но всё же если будет арма3, брекинг поинт пожалуйста ^_^.

16

deti_varili_kota пишет:

Такой вопрос, сложно сделать репак с АРМА3 или даже не то что бы репак, а просто хотя бы организовать сервер с арма3(брекинг поинт). На некоторых серверах Армы2 вообще народу нет, можно заменить. Я знаю что вы уже пытались делать сервер с Армой3, че то там не получилось... но в данный момент брекинг поинт очень хороший мод и я думаю не будет такой ситуации, когда сервер будет пустой.

Не знаю кто пытался, я ещё не пытался.

17

Если ты попытаешься, то я уверен, мы обречены на успех

18

Думаю,будет хорошо,сам заинтересован в breaking point

19

Ув. Администрация, у меня проблема с лаунчером. Ввожу логин и пароль, жму войти и лаунчер закрывается. Подскажите что с этим делать. Заранее благодарен.

20

Lis, В скайпе до сих пор не добавили, в RaidCall тоже. Я спрашивал, что админы думаю на счёт новых патчей к DayZ? Будут ли переходы на новые патчи?

21

Будет после обкатки серверов.

Спасибо сказали: Pyc1