1

Тема: Работы на сервере 18

Производится перенос игрового сервера #18 Origins на новый хост. Сервер в ближайшее время, возможно, будет несколько раз перезагружаться с целью обновления и улучшения его работы, а так же оптимизации игрового процесса.

12

Re: Работы на сервере 18

Только мой Дом путь стоит а то я зайти не могу на сервер уже давно.

13

Чистка это хорошо! Новый респ для "касаток" вообще замечательно!!! еще есть очень огромная просьба! Придать технике больше живучести (а то иной раз на СУВе после одного столкновения колеса лопаются в 0) еще есть баг с внедорожником ДШКм (всего 1 на карте найти не сложно) разнообразить миссии , и можно сделать их сложнее . Еще можно добавить ботов на "Сектор Б" (к примеру добавить с 10 станков и пару тачек с пуликами как авто патруль) Так же ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть чертеж крепости (дом 4лвл допустим на том же секторе с шансом респа в 30%) Вроде все))) если что еще вспомню то обязательно напишу )

14

Чертеж крепости Лис уже искал - не нашел. И вы подумайте про крепость... Если бы она была доступна, то вся карта была бы утыкана ими...
Сектор - да, можно усложнить. Но тогда и лут повкуснее туда надо воткнуть, чтоб желание чисть было...
Технику трогать не надо на мой взгляд) Это изюминка) Ее на карте МНОГО - и это компенсируется ее слабостью.
И еще одно ТОПОВОЕ предложение, которое поможет "жить" мафынкам.
Те кто любит эту карту (а их не мало) еще с ванильной Тавианы - любят ее за дороги: большие шоссе, города, встречи на дорогах и перестрелки. Но создатели Ориджинса ЗАЧЕМ-ТО добавили на них всякий мусор: остовы машин, танков, бтров... Как пример, на дороге с 4мя полосами для движения автобус просто не проедет). А на дальних ("новых") островах вообще МРАК - там и на миникупере через город не проедешь. Там эти картоделы кажется перестарались в край). Большинству это не нравится (я в их числе). Это, конечно, придает свой антураж, НО все то давно играют в эту игру не из-за атмосферы апокалипсиса. Не знаю можно ли убрать этот бардак с дорог, сложно ли это, но если получится и большинство за, то было бы не плохо). + я думаю меньше лагов, больше фпса)

15

Согласен, хлам на дорогах это большой минус ориджина. Да в прочем минусов не мало, даже по сравнению с той же стандартной тавианой. Мое мнение: выбор респавна, убивает весь интерес перемещения по карте. вспомните как все респились на юге и мечтали добраться на северное впп, что бы угнать самолет или вертолет или сдохнуть от пули кемпера)  Было интересно искать вертолёты, спавнов было не мало: на площади возле Ленина, в старом саду, впп итд. По поводу что добавить, мне кажется велосипед из инструментов, или что то подобное не помешает, карта огромная.

16

Ну я не срглашусь с тем, что крепостями все было утыкано. Что бы строить крепость нужен дом 3 лвл и клан, вроде не менее 4-5 человек. А за все время игры на ориджинсе( с 2016 г) всего пару групировок было более 5 человек. Итог: стояло бы крепости 2-3. Но может и раньше кланы были то пусть еще 3-4 крепости не более.

По поводу респа. Не трогайте респ, пусть будет, как есть. Не нужны никакие велики. Хочешь на др остров собирай машину( если на Новые острова) ,а хрчешь на малый, то суицид, но велики никакие не нужны.

17

Да я сам против выбора респа) Но большинство за эту фишку, поэтому и не предлогал (все-таки думаю и о других=)). А то достали леминги... Убиваешь их а они уже через 5мин прибегают. Хотя пох) я на респах не воюю... Можно оставить один респ в Белове и один в Севене - как вариант, НО все будут против.
Велики из тулбокса НЕ НУЖНЫ! Нафиг, нафиг.
Дэн ты сам ответил на свой вопрос про крепости. Системы кланов то НЕТУ) Поэтому если и будут крепости то их сможет строить одиночка скорее всего.
PS - я бы вообще врубил от первого лица и неибет)

18

Ага врубят от пераого лица и онлаин будет как с ночью)

Почему нет системы кланов? Растафарцы же создавали клан?

19

Может вы бы еще ответили ,когда 13 включат?
новость создали что с ним?

20

marina1404 пишет:

Может вы бы еще ответили ,когда 13 включат?
новость создали что с ним?

[Цензура] с пляжа!   

Ага врубят от пераого лица и онлаин будет как с ночью)

Дык я это и не предлагаю). Я вкурсе что большинство не сможет в первое лицо) 

Почему нет системы кланов? Растафарцы же создавали клан?

В оригинальном Ориджинсе, насколько я знаю, своя система кланов. На подобии эпоча-оверпоча, как добавлять друзей для меток. Только там через кпк. Кстате там и миссии видны только тем у кого кпк есть.

21

Ну ты V1p3r с Deniska_LoL прямо герой ..Вы бы начали с себя по поводу дюпа , а уж потом народ обвиняйте ...
Герой дейзи ...
А так вообще надо сделать к арбалету стрел добавить побольше ...А то 3 стрелы это как то мало ..И ночи по темнее по часика 4 каждый день и норма ...А еще животных побольше а то за козлом одним гонялся рестат почти чтоб пожарить его потом . Ну и все в принципе .