1

Тема: Работы на сервере 18

Производится перенос игрового сервера #18 Origins на новый хост. Сервер в ближайшее время, возможно, будет несколько раз перезагружаться с целью обновления и улучшения его работы, а так же оптимизации игрового процесса.

22

Re: Работы на сервере 18

а я всем доволен главное пвп и ненадо донатить (лол и вайп лохи)

23

Я в шоке) вам игрового чата мало?) хотите и здесь срач устроить? тогда пишите так же, как и в чатике... со всеми соплями и матами (упреждая ваш вопрос - доки есть), а то как-то двулично...

А так вообще надо сделать к арбалету стрел добавить побольше ...А то 3 стрелы это как то мало ..И ночи по темнее по часика 4 каждый день и норма ...А еще животных побольше а то за козлом одним гонялся рестат почти чтоб пожарить его потом . Ну и все в принципе .

Здесь предлагают НОРМАЛЬНЫЕ и ПОЛЕЗНЫЕ изменнения, желательно подкрепленные "почему" это будет "хорошо". А не "я хочу". А эти стрелы от арбалета можешь засунуть себе в зад, сесть на жирафа, которого ты предлагаешь добавить и съебаться в туман. Про ночь уже писали... Мне например пофиг когда играть. НО! ЕЕ включение привело к снижению онлайна в 2-3 раза! А это не есть хорошо.

Ну ты V1p3r с Deniska_LoL прямо герой ..Вы бы начали с себя по поводу дюпа , а уж потом народ обвиняйте 

Мы начали) Я на фабисе НИРАЗУ не релогался и не дюпал) А у вас шайка...
Вот, например, лично я ВИДЕЛ вас за дюпом 3 раза. Один раз успел заснять

Вот, например, в видосике видно как ВАШ релогается на 4.20 мин. Или молния попала в комп?0_о

А если я покапаюсь, то с вашими релогами еще 2-3 видоса найду... Но Хохляндий говорит не надо) Типа воевать будет не с кем). А вообще с вашей стороны отрицать МНЕ нету смысла... В вашей рк, один ваш дружок МНЕ уже ВСЕ подтвердил, так что... Идите сказки рассказывать бабушкам у подъезда.

24

voytenko пишет:

а я всем доволен главное пвп и ненадо донатить (лол и вайп лохи)

Бляяяяяяя, дюперы, вы как всегда ахахахах ОР ВЫШН ГОР xD
Я ору с ваших предложений по улучшению сервера. Если всем доволен, то ток и перезаходи ппи каждой надобности залить кровь.

А по поводу дюпа, Визувий, покажи где мы дюпали? А [Цензура]) не покажешь, потому что такого не было. Это вы только можете релогаться, прятаться в камнях и дюпать.

НУ НА ЭТОМ СРАЧ ЗАКОНЧУ. Вопрос: что-то делается с сервером? (НЕ УПРЕК, ПРРСТО ВОПРОС)

25

Наш человек это наверное  lostandfaund  которого Deniska_LoL купил за GPS навигатор ...Так еще за один  GPS навигатор он вам  и не такого расскажет  ....)))))) .... Ну а по поводу личного думаю, что скорее тебе надо будет скоро в туман войти и больше не выходить от туда ))))

26

Последний мой пост тут аутистам.
Ты хоть понимаешь какую хрень пишешь?) Видно вас постом повыше фактами задавили). И нет, не угадал чела) Да у вас некоторые и в чате не скрывают нарушения... пишут типа "каждый выживает как может".
Перечитай темку ВНИМАТЕЛЬНО... Когда я писал про шайку дюперов, релогеров и текстурщиков, я НИРАЗУ ники не назвал) НО вы сами сюда прибежали защищаться... палево однако)
PS - Если есть желание поплакаться в жилетку, то создайте тему во ФЛУДЕ! Ну или я частенько в ТС фабиса сижу...

27

Sovest или VaVa.
Вопрос такой. Вы время поставили специально на 17.00? Чтоб ночь наступала каждый рестарт? Или хотели солнце в зенит поставить?
Если первый вариант, то можно попробовать увеличить время рестарта до 3-4 часов. Чтоб и день побольше и ночь подольше) Только начало игрового времени на пораньше перенести.
Если второй вариант, то фэйл( После рестарта солнце почти за горизонтом и наступает ночь. Чтоб оно было в зените - надо поставить 11.00-12.00.

28

К делу не относится, но  я сделаю ремарку всё же. Я не ГМ (GM - game master)  - я не в курсе игрового процесса и его реализации. Я занимаюсь исключительно принципиальной организацией серверной части - хостинг игровых серверов и баз данных, миграция данных и пр. Я порой даже не знаю как игровой сервер запустить)) 
Sovest2 же, в свою очередь, по крайней мере, на данный момент, занимается именно созданием, правкой игрового процесса, настройкой игрового сервера, данных внутри баз. Можно сказать, программист. Некое разделение обязанностей

29

V1p3r пишет:

Sovest или VaVa.
Вопрос такой. Вы время поставили специально на 17.00? Чтоб ночь наступала каждый рестарт? Или хотели солнце в зенит поставить?
Если первый вариант, то можно попробовать увеличить время рестарта до 3-4 часов. Чтоб и день побольше и ночь подольше) Только начало игрового времени на пораньше перенести.
Если второй вариант, то фэйл( После рестарта солнце почти за горизонтом и наступает ночь. Чтоб оно было в зените - надо поставить 11.00-12.00.

Хз.у меня пока времени не хватило поглядеть на конфиги.
Сегодня,может быть, гляну

30

когда серв заработает?

31

Вообще на данный момент сделано все неплохо. Один только вопрос насчет оружия. Некоторое оружие (М8, L86, и еще парочка) персонаж просто отказывается видеть. С чем это может быть связано?