1

Тема: FABIS DayZ Epoch Chernarus & Napf

Официальная страничка  мода
http://dayzepoch.com/

Неплохой обзор на русском

Как установить?

Да всё так же

1) Скачать мод+дополнение одним файлом Я.Диск
MEGA

Дополнение отдельно Я.Диск
MEGA

принимаются альтернативные ссылки, пишите в тему

2) распаковать содержимое архива в папку с игрой

3) запустить лаунчер, выбрать мод и сервер

4) Играть честно.

Текущая версия мода на сервере 1.0.5.1

Версия может меняться! Следите за новостями!

Последнее обновление серверной части 10.01.2015

Все ссылки в теме обновлены до актуальных версий!

32

Re: FABIS DayZ Epoch Chernarus & Napf

Будите ставить ?вышло новое обновление 1.0.2.1 Новая система освещения, теперь чтобы работали ваши лампы вы должны включить генератор.

Для того чтобы сделать Гаражную стену с проходом для транспорта вам понадобится: 1 supply crate + 1 mortar bucket ( ведро с цементом) + 3 шлакоблока. 
Может быть улчешена до Гаражной двери для этого вом понадится 3 pole (железный столб) и 3 tankTrap. 
Затем вы можете улучшить до двери с замком, для этого нужно будет найти ComboLock(Замок для блокировки).
1/2 бетонной стены крафится с помощью: 1 suplly crate + 1 ведро с цементом + 3 Cinder Blocks piles (шлакоблока).
Для улучшения до полной стены вам понадобится: 1 ведро с цементом + 4 Cinder Blocks piles
Замки спаунятся с высоким шансом в полицейских зомби.

33

уже. Стартовый топик обновлён

34

Профиксили то наконец генератор с лампочкой,можно будет освещать свои владения ночью,НО у нас нет ночи на сервере(((  Может смена суток ночь на день,день на ночь, как обычно? VaVa?

35

Как говорила моя бабушка: "а хоть насрать!". Получите, как грицца, распишитесь.

36

pamagite dali ban zashto fig znaet ia nichiter admini abratite vnimania namina plz plz 9 servere dali ban za chiterstva nichiter ia

37

Ребят, мод отличный, вчера играл до 5 утра не мог оторваться)) нечаянно легала убил, подумав что его базу грабят, а оказалось это он так быстро вернулся после смерти))
 единственный пока минус, это руссификация не полная...
  Легал, хочешь расскажу как менять маленькие слитки на большие, заходи в ТС!!))  я вчера нашол как ))
  а про ночь....думаю пока не стоет... итак онлайн пока на моде низкий, а ночью играть никто не хочет...

38

блин, вчера думал что нормальный мод, а там оказывается админы с читами играют и не дают нормальным игрокам играть....ппц, подбили машину, забрали все золото....и нах такая игра???

39 (06.09.2013 18:22:55 отредактировано polyanskiy7)

kasperroma88 пишет:

блин, вчера думал что нормальный мод, а там оказывается админы с читами играют и не дают нормальным игрокам играть....ппц, подбили машину, забрали все золото....и нах такая игра???

А на кой нам читеры на пректе, а?!  "Нормальный игрок"...

40

kasperroma88 пишет:

Ты какого во множественном числе пишешь? Совесть есть вообще хоть капля? А говорил "я не ребенок", мал ты еще  мал. За тобой следил админ и забанил наверно раз пишешь тут, я воопще целый день Крышу крою.

41

Ссори легал, тебя никак не имел ввиду...Полянский, вот именно, читеры не к чему, но пока читы заметил только у админов... и я нормальный игрок без кавычек если что...просто кое кто не головой думает,а одним местом...если бы я того модера спалил на том месте где как он(или она) говорит сидел, то я бы его в первую очередь начал убивать, ради своей безопасности и тк бандит в игре, но нет, я пошол мочить коров...
  В общем жду извинений от того модера, что доставил мне неудобства в игре...