41

Re: FABIS DayZ Epoch Chernarus test server

легал ты в курсе что более 200 обьектов на одном квадрате нельзя ставить? начинаются лаги саги сервера, так называеммый твой лагерь мешает играть всем! постоянные лаги сервера просто невозможно.Если ты модератор в отставке, или кто ты там я не знаю, не мешай играть другим людям.Всё что надо люди сами сделают. ВОзьми на заметку что из за твоих катеджов и многоэтажек пинг сервера в среднем 2000 - 3000

42 (07.09.2013 17:11:50 отредактировано )

Удаляю,НО ЕСЛИ лаги не удалятся-забаню тебя за  публичные ложные обвинения. Сервер по своему лагал с самого начала, и кстати я все объекты собрал используя материалы с карты! Просто читать люблю,прочел всю ВИКИ по поводу мода. Так ,что  я удалю "лагерь" как ты его назвал,и если лаги будут такие же и пинг,я зафиксировал , То тебе бан за клевету и наговор за не совсем сладкую манеру обращения.  Смотрим ,и ждем. удалил.!

Помню,кто то на вестеленде незнал на кого свалить лаги и пинг сервера, и попал как ты попадешь. Лаги на вестеленде изчезли когда ЕМП удалил ненужную кучу техники,и тут так же. Просто как будет время  у Жени (Емпа) наверно и тут наладит,тут техники овер ждохуя,вот и лагает,за все время моего опыта,поверь -это так и есть!  Но вот ты ...прежде чем ляпнуть,подумай,ты  же мужик [Цензура]...это бабам что взбредет на язык неподумав сразу ляпают.

KiT0lov  - Твой ник на сервере,как видишь-я не совсем в отставке, два дня как мозг выносишь,  то почему меня нет в списках--СМОТРИ ЕСТЬ УЖЕ!  ,То сколько мне лет, То еще что....... А вот почему ты накатал лаги на меня ,скажу всем ,ячто бы было ясно. Ты  застрял недавно в тачке ,как то,помер и попросил меня телепортнуть к машине,на что я тебе ответил,что  за баги армы  мы не телепортим к трупам....иногда если перс в море или в скале застрял(пусть админы подтвердят)  Я тебя не телепортнул---и ты накатал на меня тут всякую ерунду.  Можешь не писать больше,я и так тебя в читах подозреваю,и твой час настанет,слава Богу ,чуток время появилось.

Спасибо сказали: D1M1DR0L1

43

Извени меня легал , самый лучший модератор.Если бы на каждом сервере была такая отзывчивая администрация.

44

paxani13 пишет:

Извени меня легал , самый лучший модератор.Если бы на каждом сервере была такая отзывчивая администрация.

Facepalm...Сначало наехал, а теперь что-бы не отвечать за свои слова яйца лижешь, позор.

Спасибо сказали: D1M1DR0L1

45

Скоро выйдет новый патч 1.0.2.11

46

Эхх.... Легал, нельзя перенести коттедж в сейв зону? а то соседи решили по буянить с номера - используя АК не подойти, не подъехать в общем)

47

Просто он мне всё обьяснил, в игре.Помог нам разобратся в проблеме.А не как большинство модеров ,просто забил.

48

Наконец-то сервер начал набирать онлайн, и это радует, а по поводу техники и лагов, за всё время что играю замчал лаги и падения фпс только перед рестартом, а так всё отлично, и технику удалять не стоит, в количестве техники вся суть.

Спасибо сказали: crack21

49

+ Техника нужна 350+ 400+, почти на всех серверах так, убирать ненадо

50

чую моя миссия на этом сервере завершена )  ....онлайн уже радует )

Спасибо сказали: D1M1DR0L, polyanskiy7, Kent1k3